Василиск от Nel'Z Jussen

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 11 мар 2009 17:17

Ну я не знаю мне кажется, что это ещё очень во многом зависит от человека, у меня 3-х комнатная, мы с мужем вдвоём и 2 собаки это было много, хотя наверно от того много что одному было 3 мес а второй 7 мес , они так и пытались всё время поиграть и побеситься в квартире, особенно ночью, ну может когда они прожили бы по больше вместе ониб успокоились, но эта неделя была весёлой Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Venera » 11 мар 2009 18:41

А мне кажется, что размер жилплощади не так уж и важен (в разумных пределах конечно).
У моей подруги 3 собаки в 2-х комнатах, две свои и одна подобрашка, которой жить негде!
Главное, что бы были хорошие прогулки: если выгуливать собак активно и не менее чем по 1,5 часа 2 раза в день,
то дома им не до игр! Поели и спать!
Главное нагрузить мышцы и мозги!
Elen-Vart писал(а):хотя наверно от того много что одному было 3 мес а второй 7 мес


а щенок даже один, все равно ночью спать не даст!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 22 мар 2009 22:24

Ой, а я вам наврала, Варту было 4 мес а его сестре 8 мес Изображение

Venera писал(а):Главное, что бы были хорошие прогулки: если выгуливать собак активно и не менее чем по 1,5 часа 2 раза в день, то дома им не до игр!


Не во всех случаях можно давать такие нагрузки щенку. Варт был очень тяжёлым и еслиб я давала ему в волю наиграться, набегаться, и напрыгаться, то это 100% убило бы ему суставы или получилибы какое нибуть растяжение или вывих, т.к. он был очень подвижным и прыгучим, но вот с приземлением на все 4 или хотябы на 3 ноги у нас были небольшие проблеммы, да ещё ко всему прочему это был самый разгар лета, а Варт чёрный так что, рано утром и вечером мы по дольше гуляли, а вот днём выходили только в туалет сходить. С более легковесными щенками проще

Venera писал(а):а щенок даже один, все равно ночью спать не даст!


Ну почему же Варт в щенячьем возрасте прекрасно спал один, в 3,5 мес я его уже выгнала из комнаты и он в одного ночевал в коридоре, т.к. он так безумно храпел, что спать с ним в одной комнате было просто невозможно. Изначально ему это конечно не понравилось, но бессонные ночи меня тож не устраивали

Добавлено (22.03.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Ну вот и состоялась наша первая выставка

От такого количества собак Варт был просто в изумлении, так хотел со всеми поиграть, но погода у нас грязная по этому играть нельзя. Все руки мне оттянул, ни строгачь не удавка нам не помогает, нам поиграть надо, но когда он вышел в ринг и прозвучала команда работаем, я была в шоке, окружающий мир вокруг нас как буд то выключился, и он отточил программу так, как мы делали с ним когда тренеровались одни, я очень довольна его первым разом, хотя было такое ощущение как буд то он на эти выставки регулярно ездиет, ринг для нас был маловат, но наша рысь была достойной, и в итоге наши результаты

Незнаю насколько правильно напишу, но перепешу то что есть в дипломе
С оценкой отлично, мы получили титулы, САСЮ, ЛЮ, ВОВ, ЛПП
Ну в добавок к этому 2 место в Бэсте второй группы и 4 место в Бэсте юниоров

В Бэсте второй группы наш обошёл американский бульдог, но он того стоил, он был просто шикарен, ну и взрослее нас , судье мы понравились сказала, всё замечательно, шикарная голова, но проиграли мы т.к. мы ещё маленькие и нам надо повзрослеть, раздаться, заматереть, т.к. тягались мы в бэсте 2 гр. с открытым и промежуточным классом
Ну а на Бэсте юниоров было сложно бороться против молявок, фокстерьера шпица и азиата а в общем всё замечтельно, только мы не получили кубок и огромную розетку, а так хотелось

Наше фото с призами

Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Ирина » 23 мар 2009 08:17

[color=orange]ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАРТА С ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ И С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! МОЛОДЦЫ! Изображение Изображение Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Татьяна » 23 мар 2009 10:42

Ну молодцы!!! Поздравляю Вас с первой выставкой! Варт умница, вон сколько призов заработал Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 03 май 2009 19:06

Спасибо, будем стараться и дальше, следующая выставка у нас 12 апреля, если обстоятельства позволят то оязательно зарегестрируюсь Изображение

Добавлено (03.05.2009, 19:06)
---------------------------------------------
сегодня прошла наша третья и четвёртая выставка, на одной судья Локатош (Москва), на другой Бойко (Казахстан), выставлялись на одной 4 собаки на другой 5 собак, 1 кобель промежуток, 1 сука открытый, 1 сука промежуток, 1 сука юниор, и мы, юниоры, на одной выставке нашими оценками стали отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, и третье место в бэсте 2 гр, на второй выставке с оценкой отлично мы также взяли ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
И теперь мы ЮННЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Marina » 03 май 2009 20:13

Варт молодец!!!Елена наши поздравления первая выставка и такие отличные результаты. Умнички так держать Изображение Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Сугробчик » 04 май 2009 09:02

Elen-Vart, поздравляю Вартика и хозяев с титулом! Молоцы! Троекратное Ура!!! Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение BAVARIY » 04 май 2009 10:41

Elen-Vart
Поздравляю Варта с замечательной победой!Желаю дальнейших побед! Изображение
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Татьяна » 04 май 2009 11:38

Молодцы! Поздравляю!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48