Василиск от Nel'Z Jussen

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Стэлси » 08 окт 2008 14:08

На последнией фотосессии - задумчивый, такой мечтательный . И шкурка (подстилка) прикольная.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 08 окт 2008 14:09

Мы из г.Волжского Волгоградской обл. щеночка преобрели тоже здесь у своих хороших знакомых питомника Nel'Z Jussen, хотя наша мама и папа привезённые из москвы. В волжском с помёта(7 кобелей 1 сука) Варт остался один как самый костистый и мордатый(город небольшой большое кол-во кобелей однокровок никчему, да и породу здесь мало кто знает по этому продать щенков сложно, даже по дешевле), остальные щенки уехали в москву
На форуме НКП какие то сбои в работе, по этому о своих братьях ничего не знаем и связаться с ними не можем Изображение , хотя свою сестру хоть и небольшую мы там на форуме видели)
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Marta » 08 окт 2008 14:34

красивый мальчик!!! а когда что-то новое и интересное видит ушко встает?!!!!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 08 окт 2008 14:42

Изображение Спасибо за красивого. Когда что то интересное, встаёт только одно второе плотно лежит на голове и вставать похоже не собирается, хотя меня успокаивают, говорят что встанет ещё, но мне как то слабо в это верится. Наверно надо опять перематывать Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Marta » 08 окт 2008 14:53

у нас тоже лежало, тоже надеялась что само встанет, но ждать не хотелось. переживала что потом, когда все сформируется поздно будет. оказалось что это не хрящ не встает, а залом - может спит постоянно на этом ухе. мы специально ставили- вклеивали внутрь губку, через неделю вытащили и замотали пластырем. сейчас все отлично стоит Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Venera » 08 окт 2008 15:09

Ой, я тоже так за ухи переживаю Изображение А теперь буду смотреть как спим, чтоб уши не заворачивальсь Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 08 окт 2008 21:30

ну у нас по любому залом есть, мы купировали уши в 4 мес, раньше ну никак не получилось, пока забрала у заводчика пока проглистагонила пока прививки, там уже такие лапухи висели, а когда купировали они стали легче и вывернулись в обратную сторону. Затем пока зажили, потом я не могла их мотать, меня небыло в россии 3 недели, заломы вовсе окрепли и вырывали любые конструкции ничего не держалось из того что я клеила, теперь стало по легче заломы ослабли ушки подросли хоть есть за что зацепиться, пару недель походили одно встало а др так и лежит, придётся опять заматывать
Но я с него живого не слезу пока у него уши стоять не будут Изображение к тому же он их не трогает когда они перемотаны
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Marta » 08 окт 2008 22:43

заломы сами собой не пройдут, обязательно мотайте!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Татьяна » 15 окт 2008 10:09

Красивый мальчуган. А с подклееными ушками очень забавный.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 19 окт 2008 18:05

За красивого спасибо, сейчас мы опять такие забавные ходим Изображение
Я уже устала от этих мотаний Изображение , но красота требует жертв
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2