Василиск от Nel'Z Jussen

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Стэлси » 19 фев 2009 12:56

Elen-Vart, вывод один, дитё должно чаще на работу ходить, дабы удовлетворять потребность в общении с себеподобными. Изображение
Моя тоже сшибает, только потом собаки с визгом от неё бегут. Я просто стараюсь не разрешать ей этого делать, ну если только за нами несуться невоспитанные собашки, а хозяева не реагируют , тады......
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 19 фев 2009 14:28

Да, да в таких ситуациях я тож Варта отпускаю, и делаю вид как буд то, если им ихние собачки не дороги, то их сейчас съедят, хотя таким хозяевам даже в таких ситуациях глубоко наплевать на свою маленькую визжащую собачку
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение shmidt » 19 фев 2009 16:50

Ай-ай-ай, девочки какие же вы злыдни! Чем вам так не угодили маленькие собашки? Изображение
Спешу напомнить, что есть некоторые компактные бабачки, которые могут ответить на корсячий наезд со всей силой народного гнева Изображение . Например прихватив корсюка в полете сбоку за шею и перебросив через себя и это при разнице в росте и весе минимум в два раза (бывало с нами и такое).

А Варт - красотун!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Ира » 19 фев 2009 17:44

Вартик красавчеГ!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Ирина » 19 фев 2009 22:35

Давненько мы вас не видели. Подросли и покрасивели. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Стэлси » 20 фев 2009 01:43

shmidt писал(а):Ай-ай-ай, девочки какие же вы злыдни! Чем вам так не угодили маленькие собашки?

Не мы с мелкими не связываемся, Стэлка всегда покрупнее выбирает Изображение (раза в два), ей льстит, что она как каток все сметает , про нас даже один знакомый так и говорил своему псу "вот Рон,каток бежит, ща опять тебя укатывать будет. "
И Вартик видать такой же.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 20 фев 2009 12:27

Да Стелси, похоже что укатывать Варту действительно нравится Изображение
Он у меня недавно на таксика налетел, таксик так на нас тявкал, что првлёк внимание Варта, вот он и полетел на него. Только таксик встал в позу и когда Варт к нему подлетел, такс пытался его укусить и прошёлся вскользь своими зубами по морде Варту, клыками он поцарапал до крови, а резцами просто покорябол кожу, так на морде Варта можно было посчитать сколько у таксика резцов, Варт всё ещё не терял надежды поиграть с таксиком, но тот был очень не расположен к этому, так что пришлось Варта оттянуть, а вот хозяина таксика увы рядом небыло, я так понимаю что они там одни гуляют, а потом домой идут, не понимаю я таких хозяинов, мы ведь когда повзрослеем есть их уже всерьёз будем, они ведь бегают за нами и провоцируют Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Стэлси » 23 фев 2009 00:07

Не переживайте, шрамы украшают мужчину, а такс доиграется енто точно. Изображение
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Сугробчик » 23 фев 2009 11:52

Elen-Vart писал(а):Варта странная манера играть, он несётся к собаке как буд то бится с ней собрался, хозяева в ужасе, а он на ихнюю собачку всем весом налетает
а Гай сначало заляжет, как охотится, потом несется, но добер (наш любимый доберманчик) научил его перепрыгивать, а не сшибать. Но картине тож не из лучших. Реакция хозяев одинакова, особенно если они не знают повадки собак - или охота или давай узнаем кто сильней. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 23 фев 2009 11:59

Да я чувствую, когда мы подрастём и возмужаем, у нас тут много кто доиграется Изображение , главное чтоб эти бабулечки потом все против меня не ополчились Изображение а потом докажи что сами виноваты. Меня просто раздражает порой, идёт значит хозяйка с собачкой, собачка без поводка на нас разрывается прям вся как тявкает, а хозяйка её тупо по имени пару раз подозвола и всё, собачка канеш ноль внимания, но зато Варт к этой собачке ну так хочет дотянуться, что мне приходится приложить массу усилий, чтоб его удержать, А хозяева собачки наверно считают, что ихняя близко не подбежит, а я своего держу, (если это можно так назвать) так что ничего не случится Изображение , но в последнее время видя таких хозяевов я стала отпускать Варта, а если вдруг что, то собачка нас так провоцировала, что я Варта просто не смогла удержать Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9