Римский квартал Джей Ло

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Ирина » 23 мар 2010 00:33

kissa,
kissa писал(а): ходит рядом, а если отойдет далеко, один раз позовешь и она мчится обратно!
,
молодчина, Джейка знает, где надо слушаться Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Дмитровчанка » 24 мар 2010 17:16

kissa, очень хорошо, что Джей Ло ходит рядом, а вы ей даете что -то вкусненькое или она сама идет по команде? Спрашиваю из интереса, так как наш Хитрец идет рядом по команде, лишь в том случаи, если усек у нас в кармане индюшку. Идет как ангелочек рядом и всматривается внимательно в глаза, мол, когда мы остановимся, хватит уже идти, дайте мне заработанную вкусняшку.
Джоник у нас писается сейчас только ночью, днем стараюсь выводить почаще на улицу. А вот какать дома не стал. Всю ночь терпит молодчина.Делает свои дела на улице. Стали выводить его в лес. Идет всегда рядом или за нами по тропинке, никуда не уходит, может быть пока боиться всего, будем надеяться, что так оно и будет дальше. Вот хотим в 4 месяца записаться на площадку, а то растет наш мальчик слишком шустро и надо его энергию направить в нужное русло.
Дмитровчанка
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 мар 2010 17:12
Откуда: Дмитров

Римский квартал Джей Ло

Сообщение kissa » 25 мар 2010 00:11

На улицу вкусняшки с собой вообще ни разу не брали, само как-то получилось, что она там хорошо себя ведет, а вот дома шагу не сделаем лишнего без лакомства Изображение
Про ОКД еще не решили, может пойдем или инструктора на дом возьмем, она человек проверенный, дрессировала мою прошлую собаку, нареканий к ее воспитанию не было!
У нас тоже минус 2 зуба, хотя руки по-прежнему в царапинах... В этом я вас понимаю.
Передавайте привет братишке, жаль что так далеко живем, а то можно было бы организовать семейную встречу Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
kissa
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2010 23:44
Откуда: Москва

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Ирина » 25 мар 2010 11:35

kissa писал(а):У нас тоже минус 2 зуба, хотя руки по-прежнему в царапинах... В этом я вас понимаю.
Передавайте привет братишке, жаль что так далеко живем, а то можно было бы организовать семейную встречу
, ну что далеко живете не беда, сейную встречу можно организовать у нас, пока вы еще очень не выросли и надеюсь родственники еще не переломают друг другу шеи Изображение , правда с этим моментом лучше не затягивать, а то на моем опыте встреча родственников прошла на таком уровне, что пришлось разнимать родственников, так они друг по дружке наскучались (это юмор) Изображение . Вобщем после Евразии организую встречу малышей, если группа наберется пригласим фотографа Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Дмитровчанка » 25 мар 2010 12:24

Нас заинтересовала идея Ирины по поводу встречи "родственничков". А то наш Джонька при лае соседских собак хвостик поджимает, ушки топориком и старается от меня не отходить, прячась за широкую спины мамочки. "Ведь в любой момент она защитит своего малыша" - думает мой ребенок. Да это правда. Я могу его взять на руки, когда бежит навстречу злобный пес, но это пока. А чтоже будем делать, когда наш мальчик немного подрастет? Моя спина не закроет "монстрика - переростка". Мы согласны встретиться, дайте только отмашку, где и восколько? Мы даже хотели поехать на выставку, чтобы посмотреть вокруг на сородичей, чтобы меньше боялся. С людьми у Джоника лучше получается общаться, виляет хвостиком, телом извивается, с радостным подскоком бежит к людям. Это хорошо или не стоит давать подбегать к людям, придерживать на поводке возле себя? Изображение Изображение Изображение
Дмитровчанка
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 мар 2010 17:12
Откуда: Дмитров

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Ирина » 26 мар 2010 08:38

Дмитровчанка, Оля, чтобы не засорять темку Джей Ло, отвечаю в теме Дрессировка.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Джей Ло

Сообщение kissa » 31 мар 2010 18:40

Убийца поросят: Изображение Изображение Изображение

6226414.jpg

7728604.jpg

3900480.jpg
Аватара пользователя
kissa
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2010 23:44
Откуда: Москва

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Ира » 31 мар 2010 18:53

На второй фотке такой монстрик Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Сугробчик » 31 мар 2010 18:55

Ага, мне тоже понравилась вторая Изображение Изображение и зубы Изображение

Я еще я на выставке предложила Ольге купить нового Дудося для Джона, но меня отговорили Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Джей Ло

Сообщение Гость » 31 мар 2010 20:45

Скоро не будет поросенка Изображение Это тот поросенок, который еще хрюкает как настоящий?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron