ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Расписание выставок, результаты выставок

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Ира » 29 сен 2008 10:27

Онасис писал(а):Все молодцы! Старались! Умницы! А призы и награды ни куда не денуться. Потенциал у собак (и хозяев )очень большой

Согласна! С собаками должны выступать обученные профессионалы, а когда не представляешь даже, что и как Изображение , это позор просто.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Тамерланчик » 29 сен 2008 10:45

Всеравно Вы лучшие Изображение Изображение С Бьорк вообще мне не понятно Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Ира » 29 сен 2008 11:07

А мне там все было не понятно Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Marina » 29 сен 2008 11:08

Малыш Ричард душка, немного освоится после дачи и всем еще покажет.. это же последняя выставка в переди еще будет много побед Изображение

Добавлено (29.09.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Р.S. Всех поздравляю

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Marta » 29 сен 2008 11:11

Ира, по поводу Ричарда... еще месяц назад я не могла представить себе Марту на выставке, она всех и всего боялась, особенно людей. я начала с ней заниматься, и вот результат, вчера совершенно посторонние люди, которые разместились возле клетки с Мартой, сказали мне, что у меня собака с потрясающей психикой, ничего не боится... приятно было слышать Изображение если будет желание, я расскажу как мы справляемся со своими страхами.. конечно же каждый случай индивидуален, но может какие-то мысли можно будет вынести Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Ирина » 29 сен 2008 11:34

Максимус, Радж - описание: нижняя челюсть чуть мелковата, очень хороший пропорциональный корпус, хороший костяк, хорошее плечо, чуть скошен круп, прямоваты задние, очень типичная голова - оч.хор.
Раджику снижают оценки из-за выдернутого зуба, последствие его пристрастия к погрызанию разноообразных предметов. А по поводу справки которую Оля предоставила, о свидетельстве того, что зуб потерян, Никитина заявила, что справки на выставке не имеют значения. Хотя в Европе на крупнейших выставках справки считаются свидетельством и учитываются. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Ирина » 29 сен 2008 11:41

Аня спасибо за фотографии. Я вообще от волнения про фотоаппарат забыла. Ты у нас фотокореспондент настоящий. Изображение . Спасибо еще раз всем кто за нас болел. Да конкуренция очень большая и легких побед на таких выставках не бывает. Для выставки мало иметь красивую собаку, нужно много заниматься и готовиться, и главное именно на выставках. Сколько с ними вне выставки не занимайся, а все равно прийдя на такое мероприятие собаки теряются. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Ирина » 29 сен 2008 12:00

Ирин, да нет никого позора первый выход щенка на такой ринг всегда большой стресс и требовать от него сразу идеального показа бесполезно. Занятия подготовкой к выставкам требуют много времени. Сейчас начался новый сезон, выставок в помещении будет очень много, так что позанимаемся, главное желание.
А еще Ричард к маме привязан безумно, с такими еще трудней. Есть щенки которые легко идут на контакт со всеми, а этот мамкин сынок. Ну ничего все поправимо. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Тамерланчик » 29 сен 2008 12:06

Ирина, Как это поправимо? Я лично сдалась Изображение У нас было много проблем боязнь людей да справились, улицы шума да это поправили Кучи собак и это решаймо ,но когда мама рядом Обычными методами у меня не выходит с этим бороться Изображение Пять хендлеров и результата 0 Стоит мне только передать повод в руки чужому начинается такой финиш Ладно еще на улице, а на выставке это караул
Не знаю единственное решение которое Я нашла для себя пошла в школу хендлеров Изображение Если подскажите что еще можно сделать буду благодарна
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ-2008”

Сообщение Ирина » 29 сен 2008 12:12

Тамерланчик, у Бьорк простовата голова, с этим я согласна, но уж точно не на оценку без перспективы. Поживем увидим. Под одним экспертом можно получить первое место, под другим .... Бьорк приходила заодно с остальными просто попривыкать и позаниматься на выставке, она никогда не будет притендовать на высокие места, зато здоровая красивая собака, которая оставлена для будущего разведения в питомнике. Для шоу у нее есть красавцы братики и сестричка Бриджит Бардо, с великолепным выстовочным потенциалом.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7