Димас » 17 апр 2010 22:16
Выставка ранга ПК-КЧК, проходила в Ледовом дворце
Эксперт Андриано Боса (Аргентина)
Кобели
Класс Беби
ИКСТЛАН (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО х ЭСТЕР)-очень перспективный, 3
ИМБЕСТИО НЕРО (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО х ЭСТЕР)- очень перспективный, 4
ИНКРАЙС СТАР (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО х ЭСТЕР)- очень перспективный, 1
ИСТИННЫЙ ИНДРА (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО х ЭСТЕР)- очень перспективный, 2
РОССТРАЛЬ КАРАВАДЖО БОТИЧЕЛЛИ (ЗАИР НЕРО ДЕЛЬ РОССТРАЛЬ х РОССТРАЛЬ ЭНИГМА ДЕННОРСИО)-не был
Класс щенки
ДЖИ ДЖИ КЛАСС БАСКЕРВИЛЬ (ROSSTRAL MARSELLINO BIANGIARELLI x ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЯКУДЗА)-очень перспективный
ДЖИ ДЖИ КЛАСС БОМОНД (ROSSTRAL MARSELLINO BIANGIARELLI x ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЯКУДЗА)-очень преспективный, 1, ЛЩ
КАНЕ ТИФОРЕТ СЭЙДЖ (ВИЛЬЯМС УИЛКИ х РОССИНА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ) - очень перспективный
КАНЕ ТИФАРЕТ ТАЛИСМАН (KANO-TIFORET GORDELIVI TIGR x ARSTEN VALD FELICHITA)- не был
МАРВЕС РАККОНТО ДЕЛЬ НОРД (SHAMRAY VALIENTE х БРИГИТА ТЕРРЕСТРЕ) - перспективный
МИЛАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДАМАСА (ОЛЛАДА АРЛЕКИН КЛАУС х ДАККИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА)- перспективный
МИРО СИГНОРЕ ДЕЛЬ МОРЕ (SHAMRAY VALIENTE х БРИГИТА ТЕРРЕСТРЕ) - очень перспективный, 3
ФОРЕВЕР МАЙ ЛОВЕ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕКСУС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ х ЗОЛУШКА НАЙТ КВИН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ) - очень перспективный, 2
Юниоры
GILMAR DZHAIL S NEVSKOI VOLNY (ASTOR x BENIAMINO DELLA FORTUNA ABELITA VENTO) -отлично, 4
VERTER FIEST PREZIDENT (AIRON DELLA VALLE DEI LORD x AZARA) - отлично, 7
БАНЗАЙ КОЗА НОСТРА (АТТЕНТО ВЕРГИЛИУС х ХИЛЬДА)- отлично, 6
БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ЕЖИ МАРИО (БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ВИГО АЛТЕРО х ФЕРНАНДА КАНЦИОНЕ) - отлично, 8
БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ЕРЛ ГРАНДИ (БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ВИГО АЛТЕРО х ФЕРНАНДА КАНЦИОНЕ) - отлично, 9
БЕНЬЯМИНО ДЕЛА ФОРТУНА ЕСМОН ДАНТЕС (БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ВИГО АЛТЕРО х ФЕРНАНДА КАНЦИОНЕ) - ?
ГЛОНДЕНТАЛЬ УНИКУМ С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ (АСТОР х БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА АВИЛИТА ВЕНТО) - не был
ИМПРЕЗО ПОЛЯРИС ПРАЙВЕСТ (СТЕНЛИ ПЕТ ТОРНАДО х ГЕРЦОГИНЯ ДЕЛЬ ЗАЙДА) - отлично, 5
НЕКСТ БЛЭЙК СТРАЙПИ (КАНЕ ТИФОРЕТ ГОРДЕЛИВЫЙ ТИГР х АНТАЛИЯ ИМПЕРИЯ СЛАВЫ) - отлично, 3
ОЛИВЕР ОДРИЭТИ (КАНЕ ТИФОРЕТ ГОРДЕЛИВЫЙ ТИГР х НОЧКА ТЕМНАЯ) - ОТЛИЧНО, 2,
РОССТРАЛЬ ЖАНРИКО МОНСАНАРЕС (РОССТРАЛЬ МАДЖИОРЕ ДЕЛЬ САДЖИО х АЛЬГАМБРА) -отлично
СИНБАД АМАТО МОРЕ ( SHAMRAY VALIENTE x AМАЛЬТЕЯ) -отлично, 1, JКЧК, ЛЮ
Промежуточный класс
VILS LEVITON RISHEL S NEVSKOY VOLNY (OTELLO DEL ROSSO MALPELO x RAFAELLA VIVACE VITTORIA)- отлично, 1, ПК
БРИАМО ФУЭРТЭ ЭСПИРИТУ (АТТЕНТО ВЕРГИЛИУС х ХИЛЬДА) - не был
ИЛЬДЕБРАНДО БАРБАРИНИ (РОССТРАЛЬ МАРСЕЛЛИНО БЬЯНДЖАРЕЛЛИ х УЛЬСИОНОРА ФАЛЬКОНЕ) -отлично, 3
ЛИНИЯ БЛОУРС КАИР (DEI DAUNI QUENTIN x ОНДИ Ю ГРЕТТА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМРИОНОВ) - отлично, 2, КЧК
РОССТРАЛЬ ЖЕЛБЕР БЕКО (ROSSTRALL MAGIORE DEL SAGIO x ALGAMBRA)-оч.хор
Открытый класс
ASTOR (ARES DEL SILVANGULL x ENNA) - отлично, 2
IRGASH (DON JUAN DEL ROSSO MOLPELO x GAVANA) -оч.хор, 3
KANO TIFORET LUIJI BONETTI (INDIGO IZ SOZVEZDIJ ADOMASA x VISLA SHOU CLASS)-?
КАНО ТИФОРЕТ ЖОКЕР ДИ БРИДЖ (YUDZHIN x MEDEA DEL CANE DEI CASPIO) -оч. хор
ШВАРЦЕН ВАЛЬД МАЗАРИНИ (АТТЕНТО ВЕРГИЛИУС х ГЕЛЛА) - отлично, 1, КЧК
Класс Победителей
BENIAMINO DELLA FORTUNA GABRIEL ERNESTO (TYSON DEL ROSSO MALPELO x FERNANDA CANZONE) - отлично, 2
КАНЕ ФОРЕВО МАНЧЕСТЕР (INDIGO IZ SOZVEZDIJ ADOMASA x SHVARSTEN VALD FELICHITA) -?, 4
ОЛЛАДА АРЛЕКИН ПЕРСЕЙ (ОЛЛАДА АРЛЕКИН ВИВАЛЬДИ х DJON DELLA PORTA DIPINTA) - отлично, 1, КЧК
СЕЛИГЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕО ГОЛДЕН ЧИЗ х ГРЕТА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ) - отлично, 3
Класс Чемпионов
ANDANTE (MARCUS DELLA PORTA DIPINTA x BANGA) -отлично
BENIAMINO DELLA FORTUNO ANGELO LAGETTI (NETIKO x FERNANDA CANZONE) -отлично. 3
OLLADA ARLEKIN GEORGIN (DON JUAN DEL ROSSO MALPELO x OLLADA ARLEKIN SOPRANO) - без оценки
SHAMRAY VALIENTE (STING GUARDIA x RAFAELLA VIVACE VITTORIA) - отлично, 1, КЧК
SHARVUD BONITO (STING GUARDIA D'ONORE х RAFAELLA VIVACE VITTORIA) - отлично
ФРАНТ (МОРИС х МЭРИ) - отлично, 2
Класс Чемпионов Национального Клуба
CHE GUEVARA (YARVID ABILE x ULCHERA) - отлично, 1, ЛК
RUS BEST LINE IKARO (RUS BEST LINE ADOLFO x BOREALIS RUS VITORIA) - отлично, 2
Суки
Класс беби
ИНФАНТА НАПОЛИ (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО ДЕСТРО х ЭСТЕР) -очень перспективный, 5
ИОЛАНТА (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО ДЕСТРО х ЭСТЕР) - очень перспективный, 6
ИТАЛИЯ ВЕРА (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО ДЕСТРО х ЭСТЕР) - очень перспективный, 4
ИШТАР НЕРА (СТЕНЛИ ПЕТ ДЖОВАНИ ДРАГО ДЕСТРО х ЭСТЕР) - очень перспективный, 3
ПОЛЯРИС ВИНЦЕТОРЕ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЧИЗАРО ЛОРСС ДАНИЭЛЬ х ДИВАЙС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - очень перспективный, 1, ЛБ
РУБИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (JOSSELITO DEL ROSSO MALPELO x РИО РИТА) - отлично, 2
Класс щенки
КАНО ТИФОРЕТ САНОРА (ВИЛЬЯМС УИЛКИ х РОССИНА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ) - очень перспективный
КАНО ТИФАРЕТ ТИССА (KANO TIFORET GORDELIVI TIGR x SHVARSTEN VALD FELICHITA) - очень перспективный, 4
КАНО ТИФАРЕТ ТЭССА (KANO TIFORET GORDELIVI TIGR x SHVARSTEN VALD FELICHITA) - не было
КАНЕ - ТИФАРЕТ ТАЛЬКОНА ДЕРБИ (KANO TIFORET GORDELIVI TIGR x SHVARSTEN VALD FELICHITA) - не было
КАНЕ-ТИФОРЕТ ТИКСИ (KANO TIFORET GORDELIVI TIGR x SHVARSTEN VALD FELICHITA) - очень перспективный
МАЛТА НОТТЕ ДИ ЛУНА (SHAMRAY VALIENTO x БРИГИТТА ТЕРРЕСТЕ) -очень перспективный, 1
МИРЕЙ АЖЕНТ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ОЛЛАДА АРЛЕКИН КЛАУС х ДАККИ ИЗ СОЗАЕЗДИЯ АДОМАСА) - очень перспективный, 2
ФАНСИ ОФ БЬЮТИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (LEXSUS IZ DINASTII CHEMPIONOV х ЗОЛУШКА НАЙТ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ)- очень перспективный, 3
Класс Юниоров
STEALCH HOLLYHEAD GORGONA (OLLADA ARLEKIN HANTER x STENLI PET YAXHABIBA) - отлично,4
БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ЕВА (БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА ВИГО АЛТЕРО х ФЕРНАНДА КАНЦОНЕ) - отлично
ГАЛАКСИ ТВИСТ С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ (ASTOR x БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУН АБИЛИТА ВЕНТО) - отлично, 2
ГВЕНДЕЛЕН ЛЕДИ С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ (ASTOR x БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА АБИЛИТА ВЕНТО) - отлично, 5
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ВИОЛЬ (СТЕНЛИ ПЕТ ТОКИО ФОР КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА х КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ЭКСТРА) - отлично, 2
СТЕЛА БИОНА ФОРТУНА (SHAMRAY VALIENTE х АМАЛЬТЕЯ) -отлично
СУОМИ ЧИАРА ДИ ЛУНА (ШАМРАЙ ВАЛЬЕНТЕ х АМАЛЬТЕЯ) - отлично, 1, JКЧК
ЭВА БЛЭК СТАР (ASTOR x ШАРЛИН СТЕРОН) - отлично
Промежуточный класс
ENERGY OF BEAUTY IZ DINASTII CHEMPIONOV (NERONE DELL ANTIKO CERBERUS x ZHENUARIA)-отлично
WAYOLET FLOWER S NEVSKOY VOLNY (OTELLO DEL ROSSO MALPELO x RAFAELLA)-отлично
ГЛОРИ ГЛОСС С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ (ASTOR x БЕНЬЯМИНО ДЕЛЛА ФОРТУНА АБИЛИТА ВЕНТО) -отлично
ДРИМ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ERMES DEL ROSSO MALPELO x ГРЕЙ ЛЯЛЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА) - отлично, 1,
КЧК
ИНГИБОРА ФАЛЬКОНЕ (ROSSTRAL MARSELLINO BIANGIARELLI x УЛЬСИНОРА ФАЛЬКОНЕ)-отлично, 2
ЛИНИЯ БЛОУРС КАФФА (DAI DAUNI QUENTIN x ГРЕТТА 2 ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ)-отлично
Открытый класс
BRIGITTA TERRESTRE (TYSON DEL ROSSO MALPELO x BENIAMINO DELLS FORTUNA ABILITA VENTO) - не было
NEVSKIY SHTANDART VITTORIA SEMPRE ( TYSON DEL ROSSO MALPELO x EDMEA) - отлично, 1, КЧК
БАРРАКУДА (АТТЕНТО ВЕРГИЛИУС х ХИЛЬДА) - не было
Рабочий класс
DIVAIS IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (BARON DEI RE DI ROMA x BELLEZA) - отлично, 1, КЧК
MARINA DEI RE DI ROMA (FAUNO DEGLI ELMIX x ALESSANGRA DEI RE DI ROMA) - отлично, 2
STENLI PET VALENSIA (MARCUS DELLA PORTA DIPINTA x ARLIN)
Класс Победителей
BENIAMINO DELLA FORTUNA VAINONA MARINO (TYSON DEL ROSSO MALPELO x VINEVIEVA VANCETTI) -отлично, 2
VISLA SHOU CLASS (YUDZHIN x BASSA NOVA) - отлично, 3
АНТАЛИЯ ИМПЕРИЯ СЛАВЫ (ЮДЖИН х МИДА) - отлично, 1, КЧК
Класс Чемпионов
АЛЬГАМБРА (MARCUS DEKKA PORTA DIPINTA x БАНГА) - отлично, 3
РИМСКИЙ КВАРТАЛ БРИДЖИТ БОРДО (РАДЖ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА х ЭВИТТА) - отлично, 1, ПК, ЛС, ЛПП
ЧИЗАРО ЛОРС ЖАКЛИН (BENITO DEI MARTINOTTI x НАСТАЛЬЖИ) -отлично, 2