Евразия 2012

Расписание выставок, результаты выставок

Евразия 2012

Сообщение Татьяна » 27 мар 2012 10:35

Вчера времени не было написать, так что расскажу о впечатлениях от Евразии сегодня. В кой-то веке доехала, так что молчать не буду Изображение
Не хочу никого обидеть и конечно не буду писать не о ком конкретно, но вот не понравились мне собаки в целом, точнее кобели, до рингов сук я не досидела. Вот так что бы посмотреть и что бы УХ! Ну Циц, ну Торнадо, ну и все. На большинство же смотреть - никакого удовольствия. Более того, посмотри я такую Евразию несколько лет назад кане корсо себе не завела бы.
Удивило количество собак - раньше Евразия собирала гораздо большие ринги. Только классы юниоров были полны как раньше Изображение

Теперь о хорошем Изображение Только свои и порадовали Изображение
Очень-очень-очень была рада увидеться с Ириной и Ольгой, хоть на выставке, раз в гости никак не могу доехать.
Боррик - понравился невозможно, на фотках клевый, конечно, но в жизни еще лучше. И характер, и руки-ноги-головы - супер детишка!

Зета - звезда! Жалко, что уехали раньше и не поболели за нее, но характером фефочка просто очаровала - мечта, а не характер!!! Про красоту даже не говорю - очень хороша девица и "Юная чемпионка Евразии" наверняка это только начало!
Ирина, Ольга, Света поздравляю с такой победой!

РИМСКОМУ КВАРТАЛУ УРА! Изображение Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Евразия 2012

Сообщение Сугробчик » 27 мар 2012 14:29

Ира, ты не поехала что ли?

Ну вот, какая-то информация о происходящем.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Евразия 2012

Сообщение Ира » 27 мар 2012 14:33

Сугробчик писал(а):Ира, ты не поехала что ли?

Неа.. не шмогла я Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2012

Сообщение Ира » 27 мар 2012 14:46

Сугробчик писал(а):Ну вот, какая-то информация о происходящем.

По отзывам с форумов: Народ просто в шоке от такой эспертизы...Судья периодически отходил перечитывать стандарт) Изображение Изображение Изображение
Титулованные собаки просто уходили с оч.хорами..у многих оказывалось не хватало зубов и неправильный прикус(по мнению эсперта).
И как обычно серым собакам не прет!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2012

Сообщение Ирина » 27 мар 2012 18:16

Татьяна, спасибо большое, за оценку собак питомника Изображение , очень приятно.
Что касается собак в целом, согласна блистали все известные собаки на которых приятно посмотреть. Зря не была на суках юниорках, очень сильный класс и самый многочисленныый, именно поэтому эта победа так дорога нам. Девочки юниорки одна к одной, а вот кобели юниоры печально. Класс Чемпионов тот же что и на прошлых Евразиях, очень красив и стабилен.
Ира писал(а):И как обычно серым собакам не прет!!!
, Ир в этот раз точно, а вообще не соглошусь. Как на счет ЛПП серого на России Изображение Изображение . А прошлая Евразия вообще радовала победами собак разных окрасов.
Мое мнение, когда не знаешь породу и как ее судить, гораздо проще выбрать собак черного цвета, по крайней мере будет казаться что они похожи, хотя эксперта второго дня и это не спасло. Выбранные собаки в расстановку были до того разные, что понять что им движет было невозможно Изображение . Скучнейшая эспертиза, полное равнодушие эксперта 2-го дня к движениям собак, да и вообще ко всему по моему. По настоящему его интересовал только прикус Изображение , видимо это его конек.
Но не хочется о грустном! Все таки мы ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРАЗИИ! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Евразия 2012

Сообщение Ира » 27 мар 2012 18:29

Ирина писал(а):Ир в этот раз точно, а вообще не соглошусь. Как на счет ЛПП серого на России

Изображение Изображение Изображение
Ирина писал(а):Но не хочется о грустном! Все таки мы ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРАЗИИ

И это радует!!! Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2012

Сообщение Ира » 27 мар 2012 18:45

Ирина писал(а):Мое мнение, когда не знаешь породу и как ее судить, гораздо проще выбрать собак черного цвета, по крайней мере будет казаться что они похожи, хотя эксперта второго дня и это не спасло. Выбранные собаки в расстановку были до того разные, что понять что им движет было невозможно . Скучнейшая эспертиза, полное равнодушие эксперта 2-го дня к движениям собак, да и вообще ко всему по моему

Это и обидно, что на выставках такого уровня эксперт изучает стандарт на ходу Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2012

Сообщение Татьяна » 27 мар 2012 18:57

Но по крайней мере такая экспертиза объясняет, почему все меньше народа на выставки пишется Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Евразия 2012

Сообщение Ира » 27 мар 2012 19:00

Татьяна писал(а):Но по крайней мере такая экспертиза объясняет, почему все меньше народа на выставки пишется

Согласна!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Евразия 2012

Сообщение Ольга » 27 мар 2012 20:09

Ирина писал(а):Все таки мы ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРАЗИИ!

Зетка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лорд
Изображение

Изображение

Большущее спасибо за фотографии Александру и Гохану!!!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Пред.След.

Вернуться в Выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron